Скачать disco

Панель управления

Голосование

Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Поиск по сайту


Реклама


Подписаться на RSS


Реклама

Sabrina - Something Special (1988)
Sabrina - Something Special (1988)

Sabrina, полное имя Сабрина Дебора Салерно (Sabrina Debora Salerno) - итальянская фотомодель, актриса, телеведущая и популярная певица 80-х. Сабрина - наиболее полно отражает сексуальность, красоту и страстность своей страны и стиля итало-диско, родившегося и названного в честь этой страны.

Сабрина родилась 15 марта 1968 года в г. Генуе (на Севере Италии), к 1986 года она уже выиграла несколько конкурсов красоты, в том числе стала Мисс Лигурия, после чего была приглашена на телевидение и стала известной телеведущей на одном из каналов принадлежащих тогда медиа-магнату, а сейчас премьер-министру Италии — Сильвио Берлускони, который в конце концов помог ей пробиться в музыкальный шоу-бизнес. Ее продюсером стал Клаудио Чечетто (Claudio Checchetto). В начале 1987 года вышел первый сингл Сабрины под названием — Sexy Girl, но настоящую популярность певице принес ее второй сингл — летний, горячий боевик Boys (Summertime Love) который просто кипел энергией, эротикой и страстью. Потрясающий бюст Сабрины, который в клипе постоянно как бы случайно просто вырывался из под купальника еще более подчеркивал направленность песни и сводил с ума миллионы мужчин во многих странах Европы. А тот факт что этот клип очень понравился руководству ЦТ сделал Сабрину одним из секс-символов и королевой Итало-диско в СССР. Надо отметить и крайнюю ценность самого исполнения этого хита, который начал отмечать постепенный переход в сторону короля дискотек начала-середины 90х — Евродэнса. Песня выделяется и включениями мужского речитатива и усилением битового начала в самой музыки и первокалссным женским вокалом. После выпуска этого мегахита, вышел следующий сингл певицы Hot Girl и в конце 1987- начале 1988 г. выходит ее первый альбом под названием Sabrina. Выходит сингл Lady Marmelade который во Франции идет под названием Voulez-Vous Coucher Avec Moi. В 1988 выходит еще один мегахит певицы — All Of Me который был создан легендарной командой продюсеров Stock/Aitken/Waterman из Великобритании, эта песня также получила большую популярность во многих странах европы. Следующий сингл My Chico, который многим известен по перепевкам Geri Halliwell и пр.

Последующие синглы Sex, Guys And Dolls, Pirate Of Love, и Doctor’s Orders и ремиксы на хиты еще больше закрепили успех Сабрины. Выходят и новые альбомы — Super Sabrina и Over The Pop в 89 и 90годах. В 1991 году выходит сингл Yeah Yeah написанный самой Сабриной, а потом она обьединяется с другой певицей Jo Squillo для записи песни Siamo Donne, это был ее первый дуэт и первая италоязычная песня. Она была представлена на знаменитом фестивале Сан-Ремо в том же 1991 году, но не получила большого успеха. Следующий сингл Shadows Of The Night вышедший в конце 1991 года был выпущен только в Италии, и также был не очень успешен. Тогда же во Франции и Италии вышел второй сингл никогда не входивший ни в какие ее альбомы — Cover Model. После этого о Сабрине забыли почти на 3 года, когда в 1994 году она вернулась, уже была другая музыкальная эпоха. Она сразу выпустила синглы в старом стиле итало-диско и новом — евродэнс, под названиями Rockawillie и Angel Boy. Затем вместе с Эльвио Моратто (Elvio Moratto) был сделан ремикс ее боевика 1987 года Boys (Summertime Love), а затем выходит ее новый сингл Fatta E Rifatta — единственный выпущенный с ее альбома возвращения Maschio dove sei, который стал первым вышедшим под ее полным именем. В 1996 году выходит еще один альбом — Numeri, после которого Сабрина опять исчезает до 1999 года, который отмечен выпуском нового сингла — I Love You и альбома A Flower’s Broken.

Исполнитель: Sabrina
Альбом: Something Special
Год: 1988
Жанр: Italo-Disco, Pop, Dance
Формат: MP3, 320 kb/s, 44100 Hz, Stereo
Количество композиций: 14
Общее время: 01:14:39
Размер архива: 173 Мб

Трек-лист:
1. Multimegamix
2. My Chico (P.W.L. Remix)
3. Boys (Summertime Love)
4. Hot Girl (Dub Version)
5. Lady Marmelade (Extended Version)
6. All Of Me (P.W.L. Remix)
7. The Sexy Girl Mix For Boys And Hot Girls
8. My Sharona (Extended Version)
9. My Chico (Radio Version)
10. All Of Me (Maxi Version)
11. Hot Girl (New Version)
12. Boys (Summertime Love) (Dub Version)
13. Sexy Girl
14. My Chico (Dub House Mix)

Скачать/Download



Похожие новости

  • Savage - Tonight (1984)
  • Roxanne - Give A Little Love - Tony Hendrik Project (1987)
  • Robbie Nevil - Robbie Nevil (1986)
  • Gina T. - The Hit Collection (1992)
  • Sabrina Salerno - Дискография (1986-2009)


  • | Автор: Admin 1 | Категория: Зарубежное диско 80-х | Дата: 18-12-2011, 17:33 | Просмотров: 4395

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Кто онлайн?

    Сейчас на сайте: 2
    Гостей: 2

    Пользователи: 

    - отсутствуют

    Роботы: 

    - отсутствуют

     Последние посетители: 

    - отсутствуют

    Последние новости

    Jethro Tull - Heav ...
    Исполнитель: Jethro TullАльбом: Heavy HorsesГод: 1978/2003 R...
    Sixx:A.M. - Modern ...
    Исполнитель: Sixx:A.M.Альбом: Modern VintageГод: 2014Label: ...
    Гарик Сукачев - Мо ...
    Исполнитель: Гарик СукачевАльбом: Мой ВысоцкийГод: 2014Стран...
    Yes - Heaven & Ear ...
    The twenty-first studio album from the English progressive r...
    The Alan Caddy Orc ...
    Исполнитель: Alan Caddy Orchestra & SingersАльбом: Jesus Chr...
    Gary Moore - Power ...
    Исполнитель: Gary MooreАльбом: Power Of The BluesГод: 2004La...

    Реклама

    Реклама

    Топ новости